Швейцарские часы Certina DS-7 Chronograph C043.417.44.041.00
Официальная гарантия Certina 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
102 094 Р
90 900 Р
-11%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Иркутск
Самовывоз из 41 пункта выдачи
от 3 до 4 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Certina
Коллекция
DS 7
Страна
Швейцария
Артикул
C0434174404100
Гарантия
Тип механизма
Кварцевые
Запас хода
До 80 часов
Калибр
Powermatic 80.611
Материал корпуса
Титан
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Super-Luminova
Толщина корпуса
9.94 мм
Диаметр
41 мм.